Первый этап летней межрайонной спартакиады между Казачинским районом и Пировским муниципальным округом.
1 июля на стадионе Юбилейный в селе Казачинском прошел первый этап летней межрайонной спартакиады между Казачинским районом и Пировским муниципальным округом.

В торжественном открытии приняли участие заместитель главы района по социальной политике Людмила Федоненко, заместитель главы администрации Пировского муниципального округа по социальным вопросам Ильнар Тимербулатов, главный специалист по спорту администрации района Сергей Ступницкий. Они пожелали спортсменам удачи и победы!

Сегодня команды соревновались в нескольких видах спорта: футбол среди юношей и мужчин, стритбол среди мужчин и женщин, легкоатлетическая эстафета, подтягивание из виса на высокой перекладине, прыжок в длину с места толчком двумя ногами, отжимание от пола.

Хозяева площадки одержали победу в легкоатлетической эстафете, женском стритболе, футболе среди юношей.

Гости были сильны в мужском стритболе и футболе, в подтягиваниях среди юношей и отжиманиях среди девушек. Прыжки в длину окончились боевой ничьей.

Второй этап летней межрайонной спартакиады пройдет в с. Пировском в начале августа, где определится команда – победитель по сумме двух этапов.