Штаб по капитальному ремонту здания Мокрушинского СДК

Штаб по капитальному ремонту здания Мокрушинского СДК.
Сегодня прошел штаб по капитальному ремонту здания Мокрушинского СДК. Провел штаб глава района Юрий Озерских при участии главы Мокрушинского сельсовета Галины Шваб, представителей отдела культуры, центральной клубной системы, подрядчика ООО «ВАН».

На штабе посмотрели ход работ согласно утвержденному графику. На сегодняшний день 80% готовности от намеченных работ. Частично выполнены кровельные работы, полностью утеплено чердачное помещение.

Проведена электропроводка по всей внутренней площади помещения, заканчивается внутренняя отделка помещений, проведено водоотведение. Установлена емкость под септик.

Материалами для завершения работ укомплектованы полностью. Работы ведутся согласно графика.