27 января 2024 специалист архива Казачинского района Савкова Ольга Анатольевна, совместно с методистом Казачинского РДК Черных Еленой Витальевной провели мероприятие для ребят из военно-патриотического движения «Юнармия» «История родного района», посвященное 100 - летию его образования.

ОИА «Новости России» и редакция журнала «Экономическая политика России — 21 век» (учрежден 12.04.2007 года Минобрнауки России, Минэкономразвития России, Минпромторгом России и Росстатом, свидетельство о регистрации ПИ № ФС77-27975) формируют Федеральный социальный обзор «Органы власти — населению страны»

11 июля начальник Отдела образования Казачинского района Людмила Арнольдовна Федоненко посетила открытое заседание ТИМ "Бирюса.
Культура 17 июля, 11:52

Представители Казачинского района посетили специальное событие Фестиваля мужских хоров «Певческий берег».

15 июля в с. Галанино побывали туристы круизного теплохода "Максим Горький".

Казачинская центральная библиотека провела мероприятия для ребят из Трудовых отрядов старшеклассников.