Отчетный концерт Образцового театра песни «Эдельвейс»

Сегодня, 9 апреля в районном Доме культуры состоялся отчетный концерт Образцового театра песни «Эдельвейс», под руководством талантливого руководителя Елены Васильевой, «Земля полна чудес».
Отчетный концерт Образцового театра песни «Эдельвейс».

Коллектив поет и вдохновляет зрителей уже более 10 лет, и является лауреатом и призёром зональных, Краевых, Межрегиональных, Всероссийских и Международных конкурсов и фестивалей.

Мероприятие прошло в тёплой атмосфере, этому сопутствовали — красивая музыка, улыбки зрителей и хорошее настроение. Все выступающие старались для зрителей, и цена трудной, ежедневной работы – аплодисменты зала, радость на лицах слушателей.

Заместитель главы района по социальной политике Людмила Федоненко от имени главы района Юрия Озерских поблагодарила руководителя Образцового театра песни «Эдельвейс» Елену Васильеву за прекрасный концерт, за огромную и трудную работу: «Сегодняшний концерт продемонстрировал высокий уровень профессионального мастерства, уровень наставника, который сумел свои способности, свои таланты передать ученикам и сформировать в них высокий профессиональный уровень, который поможет им состояться в жизни, выбрать свой путь».

В этом году свой творческий путь в коллективе завершили Снежана Гилеева и Дарья Гусаимова. Людмила Арнольдовна вручила им Благодарности от главы района и памятные подарки. Так же с добрыми словами и пожеланиями выступили начальник отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации района Екатерина Колосова и директор МБУК «Казачинская ЦКС» Ольга Бондарь.

Концерт получился очень насыщенным, прошел на одном дыхании. Каждый участник концерта полностью выкладывался, даря зрителям радость от своего творчества. Хочется пожелать Образцовому театру песни «Эдельвейс» и его руководителю Елене Васильевой новых успехов и достижений, творческого вдохновения и желания двигаться вперед на музыкальном поприще!