Информация ООО «Рециклинговая Компания» о задолженности

Информация ООО «Рециклинговая Компания» о задолженности.

Региональный оператор по обращению с твердыми коммунальными отходами на территории Лесосибирской технологической зоны Красноярского края – ООО «Рециклинговая Компания» информирует жителей Казачинского района о необходимости скорейшей оплаты за услугу по обращению с ТКО, так как на образовавшийся долг региональным оператором будет произведено начисление пени.

Вовремя произведённая оплата – это прежде всего качество предоставления коммунальной услуги, увеличение парка специализированной техники, и обновление фонда контейнерного оборудования.

Информация ООО «Рециклинговая Компания»