На днях жители получили трактор малогабаритный Уралец с роторной косилкой. Инициативу о приобретении трактора жители выдвигали на итоговых собраниях по ППМИ.
В сельском поселении Дудовского сельсовета реализован очередной проект в рамках ППМИ-2023..
 Весомый вклад в реализацию данного проекта внесли сами жители, которые не в первый раз решают свои проблемы по ППМИ. При этом к выбору вопросов, требующих неотложного решения, население подходит очень ответственно, учитывая, чтобы от их решения была ощутимая польза сельскому поселению.
С приобретенным трактором решатся ряд больших проблем сельского поселения, использование трактора по благоустройству территории, в субботниках, а также для решения вопросов пожарной безопасности.
На данный момент осталось оформить документы для дальнейшего использования трактора.