5 октября в Районном Доме культуры состоялась торжественное мероприятие, посвященное Дню учителя..
Со словами поздравления к учителям обратились: глава Казачинского района Ю.Е Озерских, заместитель главы района по социальной политике, начальник отдела образования Л.А Федоненко, председатель территориальной организации Профсоюза народного образования Л.Г Белова. В честь профессионального праздника за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и личный вклад в систему образованию на территории Казачинского района педагоги были награждены почетными грамотами и благодарственными письмами: Губернатора красноярского края, администрации района, отдела образования и территориального отдела профсоюзов образования. После церемонии награждения коллективы и солисты районного Дома культуры подарили свои яркие и душевные выступления. Мероприятие прошло в теплой и дружеской атмосфере.