5 октября глава района приехал к Виктории Васильевне Добрицкой, чтобы лично поздравить с профессиональным праздником Днём учителя..
Виктория Васильевна является одной из старейших учителей Казачинского района. В 1964 году была принята в Казачинскую среднюю школу учителем географии, где проработала четверть века. В 1971 году ее назначили заместителем директора по воспитательной работе. С 1973 по 1989 год, до выхода на заслуженный отдых, Виктория Васильевна преподавала историю.
Юрий Озерских подарил Виктории Васильевне букет цветов пожелал счастья, здоровья и благополучия!« Пусть ваш жизненный путь и достижения служат примером для молодых педагогов».-Сказал Юрий Озерских.