Красноярский филиал Финансового университета при Правительстве РФ информирует о возможности пройти бесплатное обучение по профильным программам профессиональной переподготовке либо повышения квалификации в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».
Информация ФГОБУ ВО «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации».

По окончании обучения слушателю выдается диплом о профессиональной переподготовке либо удостоверение о повышении квалификации Финансового университета при Правительстве РФ.

Категории граждан, подходящие для обучения указаны в постановлении Правительства РФ №800 от 27.05.2021 г.

Перечень образовательных программ федерального государственного образовательного бюджетного учреждения высшего образования «Финансовый университет при Правительстве Российской Федерации», реализуемых в рамках федерального проекта «Содействие занятости» в 2023 году:
- Инструктор-методист по адаптивной физической культуре
- Инструктор-методист по фитнесу и велнесу
- Менеджер по маркетингу и управлению продажами
- Системный администратор Linux
- Сетевой инженер
- Специалист SEO и SMM
- Специалист по охране труда
- Специалист по управлению персоналом
- Системный администратор (базовый курс)

Требования к образованию: наличие среднего профессионального (высшего) образования.
Форма обучения: дистанционная.
Регистрация на курсы осуществляется на портале Работа в России https://trudvsem.ru

Инструкция по регистрации ниже: