7 октября глава района посетил правобережье.

7 октября глава района посетил правобережье..

Осмотрел строительную площадку возведения врачебной амбулатории в с. Момотово.
На данный момент уже установлены окна, закрыт тепловой контур , забетонированы фундаменты под крыльца входа и пандуса, приступили к копке котлована под противопожарные ёмкости, ливневые стоки, подготовлено утепление и армирование под стяжку пола.

Затем осмотрел памятник павшим в годы ВОВ реализованный по программе ППМИ. Осталось сделать освещение.

В завершении посетил дом Кончиц Татьяны Петровны матери участника СВО в котором произошел пожар в результате взрыва бытового газа. Татьяна Петровна уже выписана из больницы. В данный момент завершают отделочные работы квартиры.