Муниципальный архив Казачинского района провел семинар 10 октября 2023 года для работников, ответственных за ведение делопроизводства и архива, и бухгалтеров, работающих в организациях-источниках комплектования с целью оказания им методической помощи..
На семинаре были рассмотрены вопросы: о паспортизации организаций-источников комплектования муниципального архива, о планировании работы экспертных комиссий организаций-источников комплектования на 2024 год, краткий обзор изменений в архивном законодательстве. Для участников главным специалистом районного архива О.А.Савковой была подготовлена мультимедийная презентация и розданы памятки по составлению паспорта архива организации. В завершении семинара была сделана общая фотография.