Субботник!

Осень - традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботники - добрая традиция, и дух субботника сближает любой коллектив. Приятно осознавать свою причастность к родному селу, к месту, где живешь и работаешь.
Субботник!.

12 октября на территории Памятника Воинам Великой Отечественной войны, коллектив Администрации Казачинского района принял активное участие в улучшении санитарного состояния территории Памятника и закреплённой прилегающей территории.

Субботник не только делает наши населенные пункты чище, но и объединяет людей. Люди должны понимать, что чистое село – это заслуга каждого жителя.