Форум по развитию квалификаций

Форум по развитию квалификаций.
Агентство труда и занятости населения Красноярского края (далее – агентство) при поддержке Правительства Красноярского края, автономной некоммерческой организации «Национальное агентство развития квалификаций» проводит V Красноярский межрегиональный форум «Национальная система квалификаций – драйвер формирования трудовых ресурсов» (далее – Форум), который является площадкой для обсуждения актуальных вопросов совершенствования национальной системы квалификаций (далее – НСК) в формировании конкурентоспособного кадрового потенциала, признания квалификаций, цифрового обновления НСК.
Форум состоится 25 октября 2023 года в онлайн/офлайн формате
с участием представителей исполнительных органов, советов
по профессиональным квалификациям, центров оценки квалификаций, работодателей, образовательных организаций высшего и профессионального образования.
Приглашаем принять участие в форуме.
Электронная регистрация участников форума доступна по ссылке https://forum-kcp24.ru/.