25 марта - День работника культуры

25 марта - День работника культуры.

Уважаемые работники культуры! Дорогие ветераны отрасли!
Поздравляем вас с профессиональным праздником Днём работника культуры!

В сфере культуры Казачинского района работают люди разных специальностей, но всех их объединяют искренняя преданность избранной профессии, творческий подход к своему делу, стремление профессионально самосовершенствоваться и идти в ногу со временем.

Благодаря вашим идеям и кропотливой работе по их воплощению, жители нашего района участвуют в разнообразных культурных мероприятиях и живут интересной жизнью.

Свои трудом вы вносите значительный вклад сохранение и приумножение культурного наследия, развитие народного творчества, эстетического и нравственного воспитания населения.

Особые слова признательности – уважаемым ветеранам. Ваши имена известны далеко за пределами нашего района, и сейчас вы успешно передаете эстафету творчества молодым специалистам.

В этот замечательный день выражаем всем работникам культуры благодарность за творчество, талант, неутомимую энергию, за вклад в развитие культурной жизни района! Пусть энергия и энтузиазм помогают вам воплощать в жизнь самые смелые идеи и проекты! Здоровья, вдохновения, творческих успехов, счастья, благополучия!

Глава Казачинского района Ю.Е. Озерских
Председатель Казачинского районного Совета депутатов А.Ю. Парилов