Семинар муниципального архива Казачинского района

Семинар муниципального архива Казачинского района.

20 апреля в актовом зале администрации района главный специалист районного архива Ольга Савкова провела семинар для работников, ответственных за ведение делопроизводства и архива, и бухгалтеров, работающих в организациях-источниках комплектования с целью оказания им методической помощи.

На семинаре были рассмотрены вопросы организации делопроизводства и ведения архива, описания и подготовки документов для передачи дел на архивное хранение, а также изменения в архивном законодательстве.

Ольга Анатольевна подготовила для участников мультимедийную презентацию и раздала памятки по оформлению дел постоянного и долговременного хранения.