В Красноярском крае введен режим повышенной готовности

Автор: ГО, ЧС и ПБ Казачинского ра...
В Красноярском крае введен режим повышенной готовности.
Постановлением Правительства Красноярского края от 19.11.2023 г № 905-п в связи с неблагоприятными метеорологическими условиями на территории Красноярского края с 13:00 19.11.2023 для органов управления и сил территориальной подсистемы единой государственной системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Красноярского края введен режим функционирования повышенной готовности. Границами территории, на которой может возникнуть чрезвычайная ситуация, определены центральные и южные районы Красноярского края.