Уведомление о проведении открытого аукциона

Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона по продаже земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401012:17.
Уведомление о проведении открытого аукциона.

Информация о предметах аукционов:

Кадастровый номер: 24:17:2401012:17
Местоположение земельного участка: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Горького, 15-3.
Площадь земельного участка: 1160 кв.м.
Категория земель: земли населенных пунктов.
Разрешенное использование: для ведения личного подсобного хозяйства.
Сведения о правах: государственная собственность на земельный участок не разграничена.
Сведения об обременениях (ограничениях): в соответствии с выпиской из ЕГРН

Дата и время начала подачи заявок на участие в аукционе    с 01 декабря 2023 года 9 часов 00 минут по местному времени.
Дата и время окончания подачи заявок на участие в аукционе    29 декабря 2023 года 17 часов 00 минут по местному времени.
Дата рассмотрения заявок на участие в аукционе    09 января 2024 года 14 часов 00 минут по местному времени.
Дата и время начала проведения аукциона    12 января 2024 года 10 часов 00 минут по местному времени в зале заседаний, расположенном в здании администрации Казачинского района, по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская,144.

Заявка на участие с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка предоставляется организатору торгов по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская,144, каб.1-04 в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов, перерыв на обед с 13:00 до 14:00, по форме согласно Приложению к извещению, с приложением следующих документов:
1) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);
2) документы, подтверждающие внесение задатка.

Извещение о проведении открытого аукциона и аукционная документация опубликованы в информационной газете «Новая жизнь», на сайте газеты и на официальном сайте администрации Казачинского района.