Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири»

Центр «Мой бизнес» открывает прием заявок на участие в ежегодном международном фестивале этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири», который проходит в живописном месте на юге нашего региона – Шушенский район, пгт Шушенское.
Международный фестиваль этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири».

ДАТА: с 06 по 09 июля 2023 года

УЧАСТНИКИ:

Для участия в выставке-ярмарке художественных ремесел «Город Мастеров», приглашаются самозанятые граждане и индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход», а именно ремесленники Красноярского края с собственной продукцией ручной работы.

Для участия в ярмарке «Торговая улица», приглашаются самозанятые граждане и индивидуальные предприниматели, применяющие специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» с продукцией собственного производства не противоречащей тематике фестиваля, а именно обеспечение возможности получения услуг общественного питания, приобретения предметов первой необходимости, иных товаров, создающих необходимый социокультурный антураж.

ОТБОР УЧАСТНИКОВ:

Организаторами международного фестиваля этнической музыки и ремёсел «МИР Сибири» в срок до 15.05.2023 осуществляется отбор участников из числа поступивших заявок.

ЦЕНТР «МОЙ БИЗНЕС» принимает на себя расходы связанные с организацией участия в мероприятии самозанятых граждан и индивидуальных предпринимателей, применяющих специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход»:

- оплата регистрационного взноса за все дни проведения мероприятия на площадках «Город Мастеров» и «Торговая улица».

ПРИЕМ ЗАЯВОК: до 05 мая 2023 года.

Обращаться по телефону: 8 (391 96) 22 227, с. Казачинское, ул. Советская, д. 144, (администрация Казачинского района) кабинет 1-03, eroshina.oa@admkazach.krskcit.ru