Предупреждение об опасных и неблагоприятных явлениях погоды

Предупреждение об опасных и неблагоприятных явлениях погоды.

19-20 января на юге Таймырского Долгано-Ненецкого МР ожидается сильный и очень сильный южный ветер, порывы 15-20 м/с, местами 25 м/с и более, метель.

19 января в Туруханском районе ночью ожидается сильный южный ветер, порывы 15-18 м/с, метель, в центральных и южных районах Красноярского края морозная погода, температура воздуха ночью местами - 30,-35°, на дорогах центральных и южных районов гололедица.

19 января в горных районах Красноярского края лавиноопасно.