В соответствии со ст. 25 Закона "О занятости населения в Российской Федерации" работодатели обязаны представлять органам службы занятости информацию о наличии вакантных должностей через портал «Работа России».
КГКУ ЦЗН Казачинского района информирует работодателей района о необходимости предоставлять информацию о наличии вакантных должностей.

Обновляйте вакансии на единой цифровой платформе «Работа России» www.trudvsem.ru не реже 1 раза в месяц.
(Основание: Постановление Правительства РФ от 13.05.2022 N 867)
Инструкция по размещению вакансий на портале:
Добавить вакансию:
📎 зайти в Личный кабинет
📎 нажать кнопку «Добавить вакансию» на главной странице личного кабинета
📎 заполнить «Конструктор вакансии»
📎нажать на кнопку «Опубликовать»

📌 Снять вакансию с публикации:
📎 зайти в Личный кабинет
📎 нажать на пункт главного меню «Вакансии компании» и перейти к разделу «Управление вакансиями»
📎выбрать вакансию (нажать на троеточие дополнительного меню, чтобы его развернуть)
📎 нажать на кнопку «Удалить»

📌 Пригласить соискателя:
📎 зайти в Личный кабинет
📎 нажать на пункт верхнего меню «Поиск работников» и найти подходящие резюме с помощью фильтров
📎 перейти к резюме интересующего вас кандидата
📎 нажать на кнопку «Пригласить».