Экстренное предупреждение о вероятном возникновении ЧС

В соответствии с информацией ФГБУ «Среднесибирское управление по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды» от 18.03.2024 на территории центральных и южных районов Красноярского края ожидается ухудшение гидрологической обстановки: В период 18.03.2024 – 20.03.2024 на территории центральных и южных районов Красноярского края ожидается повышение дневных температур воздуха до +5°С, +10°С, что вызовет интенсивное снеготаяние. Возможно подтопление пониженных участков местности склоновым стоком и водой, текущей поверх льда.
Экстренное предупреждение о вероятном возникновении ЧС.