Заключительный этап спартакиады среди педагогических работников Казачинского района.

Сегодня в Мокрушинской средней общеобразовательной школе прошел заключительный этап спартакиады среди педагогических работников Казачинского района.

Перед спортивными состязаниями с приветственной речью к собравшимся обратилась директор Мокрушинской школы Алина Порватова и пожелала участникам соревнований успехов и победы.

Сегодня учителя школ и воспитатели детских садов района соревновались в легкоатлетической эстафете и настольном теннисе. После всех спортивных состязаний и подсчётов результатов председатель профсоюзной организации Любовь Белова наградила победителей грамотами и кубками.

Глава района Юрий Озерских поблагодарил педагогических работников за участие в спартакиаде и вручил победителям кубки и ценные подарки. Заместитель главы района по социальной политике Людмила Федоненко вручила победителям грамоты Отдела образования и пожелала участникам соревнований оставаться такими же активными и целеустремленными.

РЕЗУЛЬТАТЫ двух этапов спартакиады:
I место - команда КГБОУ Казачинская школа
III место - команда Казачинской СОШ

РЕЗУЛЬТАТЫ двух этапов спартакиады среди команд дошкольных образовательных учреждений района:
I место - МБДОУ Галанинский детский сад
II место - МБДОУ Казачинский детский сад №1
III место - МБДОУ «Солнышко»
И IV место судьи присудили команде Мокрушинского детского сада.

Результаты соревнований по всем видам соревнований двух этапов спартакиады:
ДАРТС:
I место - команда Казачинской СОШ
III место - команда КГБОУ Казачинская школа
ШАШКИ:
I место - команда Дудовской СОШ
II место - команда КГБОУ Казачинская школа
III место - команда Галанинской ООШ
ВОЛЕЙБОЛ:
I место - команда Казачинской СОШ
III место - команда КГБОУ Казачинская школа
НАСТОЛЬНЫЙ ТЕННИС:
I место - команда КГБОУ Казачинская школа
II место - команда Казачинской СОШ
III место - команда Отношинской СОШ и команда Рождественской СОШ
ЭСТАФЕТА:
I место - команда Мокрушинской СОШ
II место - команда КГБОУ Казачинская школа
III место - команда Вороковской СОШ

Представители команд, занявшие первое место в общем зачете были удостоены права закрыть спартакиаду педагогических работников Казачинского района.