Запуск сервисов по работе в электронном виде в ГИС ЖКХ

Администрация Казачинского района напоминает, что в 2023 году проведена работа по модернизации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства с переводом оказываемых услуг по подключению (технологическому присоединению) к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в электронный вид.
Запуск сервисов по работе в электронном виде в ГИС ЖКХ.
В рамках проведённой работы запущен сервис по работе с заявлениями на определение организации для технологического присоединения, сервис по работе с заявлениями по технологическому присоединению к сетям водоснабжения, водоотведения и теплоснабжения в электроном виде.
В настоящее время через государственную информационную систему ЖКХ Вы имеете возможность подать в электронном виде заявки на определение организации для технологического присоединения, а так же заявки на заключение договора подключения (технологического присоединения) объекта капитального строительства к сетям инженерно-технологического обеспечения (теплоснабжение, водоснабжение, водоотведение).