Проверка системы оповещения

Автор: ГО, ЧС Казачинского района
В соответствии с планом проведения комплексных проверок готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Красноярского края и муниципальных автоматизированных систем централизованного оповещения населения в 2024 году запланирована проверка системы оповещения. Передача управляющих сигналов на включение электросирен в автоматизированном режиме "ВНИМАНИЕ ВСЕМ" и информация в виде аудио сообщения будет проводиться 06 марта 2024 года с 10:30 до 11:00ч  ПРОСЬБА СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ, НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ!!!
Проверка системы оповещения.