Объявление об отлове безнадзорных животных!

Уважаемые жители Казачинского района! На территории района с 10 марта 2024 года будет осуществляться отлов животных без владельцев Индивидуальным предпринимателем Загуменниковой Светланой Валентиновной.
Объявление об отлове безнадзорных животных!.

На территории района с 10 марта 2024 года будет осуществляться отлов животных без владельцев Индивидуальным предпринимателем Загуменниковой Светланой Валентиновной. Под животными без владельцев понимаются животные (собаки), находящиеся на улицах и в иных общественных местах без сопровождающего лица. Подать заявки на отлов могут юридические и физические лица.
            Заявки можно направлять в администрации Казачинского района:
•    по телефону: 22-3-19;
•    в виде письменного обращения по адресу: с. Казачинское, ул. Советская, 144;
•    в виде электронного сообщения: kazach@krasagro.ru.
В заявке необходимо указывать адрес, место нахождения животного, количество, приметы (окрас, размер), ФИО и номер телефона заявителя.
Просим хозяев держать собак в вольере, на привязи или в черте ограды.
Соблюдайте правила содержания домашних животных!
Будьте бдительны и не отпускайте своих домашних животных на свободный выгул! Ваша собака может прибиться к стае безнадзорных животных и будет отловлена.