Уважаемые жители Казачинского района! 27 марта с 17:00 до 19:00 в здании администрации Казачинского района по адресу: с. Казачинское, ул.Советская 144 в каб. № 2-26. проведет прием граждан по личным вопросам начальник главного управления МВД России по Красноярскому краю Александр Георгиевич Речицкий. Жители Казачинского района могут обратиться лично по всем вопросам, касающимся деятельности полиции.
Прием граждан по личным вопросам начальником главного управления МВД России по Красноярскому краю.