Отделение Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю (далее - Отделение) сообщает об изменении графика приема граждан в клиентских службах Отделения в связи с введением с марта 2024 года дополнительного рабочего дня - каждая последняя суббота месяца (с 30.03.2024) : Клиентская служба в Казачинском районе Красноярского края 663100, Красноярский край, с. Казачинское, ул. Советская, д. 109 пн-чт с 08.00 до 17.00 пт с 8.00 до 16.00 без перерыва на обед, последнюю субботу месяца с 8.00 до 12.00 без перерыва на обед.
Изменение графика приема граждан в клиентских службах Отделений Фонда пенсионного и социального страхования Российской Федерации по Красноярскому краю.