Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России»

Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России» 12 апреля во всех городах и районах Красноярского края пройдет региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей». Цель ярмарки – обеспечить кадрами приоритетные отрасли региональной экономики, помочь гражданам в трудоустройстве, проинформировать соискателей о перспективных профессиях и карьерных возможностях. В программе: круглые столы, тренинги по профориентации и основам самопрезентации, мастер-классы по составлению резюме, консультации психологов. Для молодежи, которая выбирает профессию или уже получает специальность, организуют профтуры на ведущие предприятия региона. Школьники и студенты больше узнают о самих организациях, а выпускники смогут пройти собеседования для трудоустройства или включения в кадровый резерв. Приглашаем принять участие в мероприятиях Всероссийской ярмарки трудоустройства. Мероприятие организовано при поддержке национального проекта «Демография».
Региональный этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России».