Администрация Казачинского района Красноярского края в порядке, предусмотренном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в аренду земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена: с кадастровым номером 24:17:2701023:17, площадью 1478 кв.м, категория земель – земли населённых пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Красноярский край, Казачинский район, с. Момотово, ул. Первомайская, 45; с кадастровым номером 24:17:2401035:70, площадью 1472 кв.м, категория земель – земли населённых пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, местоположение: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Молодежная, 15.
Извещение о предоставлении земельного участка в собственность в порядке, установленном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации.
Граждане, заинтересованные в предоставлении вышеуказанных земельных участков для ведения личного подсобного хозяйства, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка.
Заявления о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка принимаются в письменной форме в течение 30 дней со дня опубликования настоящего извещения в рабочие дни с 9.00 до 13.00 часов и с 14.00 до 17.00 часов по адресу: 663100, Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская, 144.
Способ подачи заявления: в виде бумажного документа непосредственно при личном обращении, или в виде бумажного документа посредством почтового отправления.
Дата и время начала приема заявлений – 12.04.2024 в 09:00
Дата и время окончания приема заявок – 13.05.2024 в 17:00