Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна»

Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна».

Сегодня в селе Казачинском прошел Всероссийский экологический субботник «Зеленая Весна», организатор которого Казачинский сельсовет.

Коллектив администрации района, финансового управления, районного Совета депутатов убирали объездную дорогу от ул. Красноармейской до кафе «Мираж», а также территорию свалки и Парк «Победы».

Так же трудовые коллективы Казачинского сельсовета, образовательных учреждений, учреждений культуры, ветстанции, Казачинского теплоэнергокомплекса, военного комиссариата, Казачинской коррекционной школы провели уборку по всей территории села, за каждой организацией была закреплена своя территория.

Облик родного района, села – зона ответственности каждого жителя. Мы все должны следить за чистотой и порядком в нашем районе. Призываем всех жителей района подключиться к субботнику и убрать мусор, сухую траву на своих приусадебных участках и прилегающих территориях, тем самым делая свое село, улицу, свой дом не только чистым и уютным, но и безопасным ликвидируя все условия для возникновения пожара.