Сообщение о возможном установлении публичного сервитута

В Администрацию Казачинского района поступило ходатайство ПАО «Россети Сибирь» об установлении публичного сервитута в отношении земель и (или) земельного участка (земельных участков) в целях строительства и эксплуатации объектов электросетевого хозяйства, необходимых для технологического присоединения к сетям инженерно-технического обеспечения в границах кадастровых кварталов 24:17:0201004, 24:17:3003001, общей площадью 39637 кв.м, сроком на 49 лет.
Сообщение о возможном установлении публичного сервитута.

Описание местоположения границ публичного сервитута согласно прилагаемой схеме.
Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, и иные заинтересованные лица могут ознакомится с поступившим ходатайством об установлении публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на земельные участки, в течение пятнадцати дней со дня опубликования сообщения в общественно-политической газете «Новая жизнь», по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская, 144, каб. 1-04 в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.
Генеральный план Пятовского сельсовета Казачинского района Красноярского края не разрабатывался и не утверждался.