Внимание! Особый противопожарный режим

Автор: ГО ЧС Казачинского района
В Казачинском районе введен особый противопожарный режим! В соответствие с постановлением Правительства Красноярского края с 20 мая особый противопожарный режим вводится на территории города Енисейска, Богучанского, Енисейского, Казачинского, Кежемского, Мотыгинского, Северо-Енисейского муниципальных районов, Пировского муниципального округа. Напомним, что за нарушения требований пожарной безопасности в период действия особого противопожарного режима действуют штрафы: для граждан до 20 000 рублей, для должностных лиц - до 60 000 рублей и для юридических лиц - до 800 000 рублей. Уничтожение или повреждение лесных насаждений и иных насаждений в результате неосторожного обращения с огнем влечет уголовную ответственность.
Внимание! Особый противопожарный режим.