Сообщение об установлении публичного сервитута

Сообщение об установлении публичного сервитута.
В Министерство природных ресурсов и лесного комплекса Красноярского края поступило ходатайство ПАО «Россети Сибири» об установлении публичного сервитута в целях размещения объектов электросетевого хозяйства, необходимых для подключения к электрическим сетям ВЛ 10 кВ ф. 23-18д, Челноки. Березняки, в составе объекта: «Строительство КВЛ-10 кВ от ф. 23-18, с установкой ТП-10/0,4кВ. Строительство КЛ-0,4 кВ от ТП10/0,4кВ для технологического присоединения участков заявителей, расположенных: Красноярский край, Казачинский район, урочище «Шепелево», в границах земельного участка 24:17:0000000:311, сроком на 49 лет.
Правообладатели земельных участков, в отношении которых испрашивается публичный сервитут, и иные заинтересованные лица могут ознакомится с ходатайством об установлении публичного сервитута, а также подать заявления об учете прав на земельные участки, в течение пятнадцати дней со дня опубликования сообщения, по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская, 144, каб. 1-04 в рабочие дни с 09:00 до 17:00 часов, перерыв на обед с 13:00 до 14:00.