О подготовке к празднику «День работника торговли»

Министерство промышленности и торговли края (далее – министерство) информирует о том, что в июле 2024 года запланировано проведение краевого конкурса, посвященного Дню работника торговли (далее – Конкурс), целью которого является развитие сферы торговли, в том числе выявление и поощрение хозяйствующих субъектов, осуществляющих деятельность на территории края, и их сотрудников.
О подготовке к празднику «День работника торговли».

Победители Конкурса будут определены в следующих номинациях:
«Лучший сотрудник торгового объекта Красноярского края»;
«Лучший торговый объект сельского населенного пункта Красноярского края»;
«Лучший торговый объект городского населенного пункта Красноярского края»;
«Лучшая торговая сеть Красноярского края»;
«Лучшая ярмарка Красноярского края»;
«Лучший мобильный торговый объект Красноярского края»;
«Лучший торговый центр Красноярского края».

Для участия в Конкурсе необходимо оформить заявку в соответствии с Порядком и условиями проведения конкурса, посвященного Дню работника торговли (далее – Порядок). Порядок будет опубликован на официальном сайте министерства по адресу: www.minprom.krskstate.ru.
Для получения более подробной информации по вопросам участия необходимо обращаться к главному специалисту отдела торговли – Кошкиной Екатерине Сергеевне по телефону 8 (391) 222-50-74 или по адресу электронной почты kes@mpeg.krskstate.ru.