Министерство промышленности и торговли Красноярского края информирует о том, что 18 марта 2024 года начался прием заявок на VII ежегодный конкурс «Торговля России» (далее – Конкурс), организатором которого является Министерство промышленности и торговли Российской Федерации при содействии отраслевых ассоциаций – Российской Ассоциации экспертов рынка ритейла, Союза независимых сетей России, Ассоциации малоформатной торговли, Ассоциации компаний розничной торговли, Союза оптовых продовольственных рынков России.

Ассоциация «СИЗ» и деловой форум «Безопасность и охрана труда БИОТ» ежегодного проводят творческий конкурс БИОТ АРТ (далее – конкурс).
Конкурс 14 марта, 11:35

Во исполнение постановления Правительства Красноярского края от 10.03.2010 № 104-п «О проведении краевого смотра-конкурса «За высокую социальную эффективность и развитие социального партнерства» (далее – конкурс) министерством экономики и регионального развития Красноярского края объявлен конкурс по итогам 2023 года.

В рамках реализации Стратегии развития профессиональной ориентации населения в Красноярском крае до 2030 года, утвержденной распоряжением Правительства Красноярского края от 05.03.2021 № 127-р (далее - Стратегия), КГБОУ ДПО «Красноярский краевой центр профориентации и развития квалификаций» при поддержке агентства труда и занятости населения Красноярского края (далее – организаторы) проводят региональный конкурс информационных материалов и интерактивных ресурсов (далее – Конкурс).
Конкурс 13 декабря, 06:45

Город Красноярск вошел в пятерку финалистов номинации «Молодежная столица России». Заключительным этапом в определении города-победителя станет народное голосование, которое пройдет с 8 по 20 декабря 2023 года в онлайн формате. Получение статуса даст молодежи Красноярска и Красноярского края возможность заявить о себе на всю страну.
Конкурс 30 июня, 10:00

В целях создания условий участия молодых граждан в социально – экономическом развитии муниципальных образований и увеличения количества граждан, принимающих активное участие в решении вопросов местного значения, проводится Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России». Конкурс проводится среди молодых граждан в возрасте от 14 до 35 лет – жителей муниципальных образований, учащейся и рабочей молодежи.

Конкурс 23 мая, 10:37

О всероссийском конкурсе

О краевом конкурсе, посвящённого «Дню работника торговли»
Конкурс 12 мая, 11:59