Трудоустройство для работы в AO «Почта России»

Для обеспечения бесперебойной доставки пенсий и пособий жителям, а также для доступа к услугам почтовой связи, в AO «Почта России» открыта следующая вакансия в с. Казачинское: - Главный специалист.
Трудоустройство для работы в AO «Почта России».
Со стороны AO «Почта России» кандидатам предоставляется официальное трудоустройство, своевременная выплата заработной платы, подарки детям сотрудников, путевки в санатории и детские лагеря, страхование от несчастных случаев, полисы ДМС, доступ к внутрикорпоративному обучению, возможность карьерного роста.