Отчетный концерт Образцовой детской вокальной группы «Золотые капельки»

Отчетный концерт Образцовой детской вокальной группы «Золотые капельки».

В районном Доме культуры состоялся отчетный концерт Образцовой детской вокальной группы «Золотые капельки», который традиционно проходит 1 мая. Руководитель и наставник группы заслуженный работник культуры РФ Людмила Гардер.

Отчетный концерт – это всегда очень эмоциональное событие, вызывающий волнение и радость, к нему тщательно готовятся в течение всего года и с нетерпением ждут. Два часа проведенные в зрительном зале, пролетели незаметно. Яркие костюмы, музыка и энергия, которую давали ребята, наполняли сердца и души зрителя.
Все участники концерта показали высокий уровень исполнительского мастерства. В программе концерта звучали песни на татарском и чувашском языках, ребята пели о России, о погоде, звучали сольные, а также коллективные номера.

В этом году свой творческий путь в коллективе завершили Арина Лазарева, Диана Миллер, Полина Фрилинг и Алексей Козырь. По ежегодной традиции выпускники коллектива показали свои музыкальные приветы. Поздравить руководителя и Образцовую детскую вокальную группу «Золотые капельки» с этим событием пришел глава района Юрий Озерских. Он вручил выпускникам Благодарности за участие в районных, зональных, краевых фестивалях и конкурсах, популяризацию вокального искусства и активное участие в культурной жизни Казачинского района, цветы и памятные подарки. Так же с добрыми словами и пожеланиями выступили начальник отдела культуры, спорта, туризма и молодежной политики администрации района Екатерина Колосова и директор МБУК «Казачинская ЦКС» Ольга Бондарь.

Мы благодарим Образцовую детскую вокальную группу «Золотые капельки» и ее бессменного руководителя Людмилу Гардер за отчетный концерт! Желаем вам новых успехов и достижений, творческого вдохновения и надеемся, что юные таланты еще не раз порадуют нас своими победами.