Все на субботник!

Все на субботник!.

Уважаемые жители Казачинского района!

Обращаемся к вам с просьбой 6 мая в 10:00 выйти на субботник. Чем больше людей примет участие в субботниках, тем чище и светлее будет наш район. Выражаем большую надежду на то, что наш призыв будет поддержан трудовыми коллективами предприятий, учреждений, организаций всех отраслей и форм собственности, учащимися общеобразовательных школ, жителями района – всеми, кто искренне любит наш район.

В преддверии Дня Победы очень важно всем вместе заняться благоустройством и очисткой улиц, площадей, спортивных зон и памятников от мусора, сухой растительности, произвести обрезку и побелку деревьев, так же навести порядок и чистоту на своих придомовых и прилегающих территорий.

Нам всем нравится жить в окружении чистоты, порядка, красоты. Но состояние чистоты и благоустройства во многом зависит от нас самих!

Просим вас поддержать инициативу и ПРОВЕСТИ субботники ДО проведения праздничных мероприятий ко Дню Победы, чтобы встретить грядущий праздник в чистоте и уюте.