Накануне Дня Победы глава Казачинского района Юрий Озерских посетил вдов ветеранов Великой Отечественной войны, тружениц тыла.

Накануне Дня Победы глава Казачинского района Юрий Озерских посетил вдов ветеранов Великой Отечественной войны, тружениц тыла Белову Александру Ивановну, Дудину Ольгу Кирилловну, Пашкееву Стасю Владимировну из с. Галанино и Добрицкую Викторию Васильевну, Неудахину Галину Петровну из с. Казачинского.

Юрий Евгеньевич поздравил их с наступающим праздником и вручил поздравительные открытки от депутата Законодательного Собрания Натальи Пыжиковой, а также поздравительную открытку от себя, цветы и конфеты в честь празднования 78-й годовщины Победы советского народа в Великой Отечественной войне.

Глава района поблагодарил их за труд и мужество в годы Великой Отечественной войны, пожелал крепкого здоровья и благополучия, а так же пообщался с женщинами, поинтересовался их здоровьем, они в свою очередь поделились своими воспоминаниями, а так же рассказали о своих проблемах, глава района поручился помочь им в их решении.

К сожалению, с каждым годом наши ветераны покидают нас, оставив после себя вечную и светлую память о Великой Победе. Наш священный долг помнить о подвиге народа, о подвиге русского солдата и всех тех людях, которые обеспечили нам светлое и мирное будущее.