Субботник!

Субботник!.

Сегодня коллектив администрации района и коллективы учреждений образования дружно вышли на субботник и очистили от мусора и сухой растительности большую территорию бывшего совхоза, что особо важно в пожароопасный период.

Так же в эти дни проходят субботники по всей территории района, жители сел и деревень наводят порядок на своих придомовых и прилегающих территориях, трудовые коллективы занимаются благоустройством и очисткой улиц, площадей, спортивных зон, памятников и других территорий.

Никто, кроме нас самих, не наведёт порядок в нашем родном районе!

Выражаем благодарность всем участникам весенних субботников за помощь и коллективный труд во благо родного района!