Волейбольные турниры, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне..

6 и 7 мая на базе Казачинской ДЮСШ проводились традиционные волейбольные турниры, посвященные 78-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

С приветственной речью к участникам турнира обратился заместитель главы района по общественно-политической работе Юрий Кайнов, который поблагодарил организаторов, тренеров и участников соревнований,  пожелал хорошей и честной игры и пусть победят сильнейшие!

Вчера первыми в бой вступили девушки. 5 команд из сёл Казачинского, Галанино и Вороковки боролись за кубок турнира.

Итоги соревнований женского турнира:

1 место - команда Казачинское ДЮСШ
2 место - команда из с.Галанино
3 место - команда из с.Вороковка

Сегодня на площадке померялись силами пять мужских команд из сёл Казачинского, Вороковки и г.Енисейска.

Итоги соревнований мужского турнира:

1 место - команда "Молодёжка" из с.Казачинского
2 место - команда из г.Енисейска
3 место - команда Казачинское ДЮСШ

Поздравляем участников и призеров турнира! Желаем крепкого здоровья, успехов и новых побед!