ЖКХ 04 марта, 12:01

Служба строительного надзора и жилищного контроля Красноярского края (далее – Служба) проводит опрос жителей Красноярского края о качестве услуг, оказываемых управляющими организациями Красноярского края, об их стоимости и соответствия цены качеству управления.

Администрация Казачинского района объявляет о приеме заявок от субъектов малого и среднего предпринимательства (далее субъекты МСП) и самозанятых граждан на оказание финансовой поддержки в 2024 году в рамках мероприятия «Субсидии субъектам малого и среднего предпринимательства и физическим лицам, применяющим специальный налоговый режим «Налог на профессиональный доход» на возмещение затрат при осуществлении предпринимательской деятельности» муниципальной программы Казачинского района «Поддержка и развитие малого и среднего предпринимательства в Казачинском районе».
Безопасность 01 марта, 10:58

В соответствии с планом проведения комплексных проверок готовности региональной автоматизированной системы централизованного оповещения населения Красноярского края и муниципальных автоматизированных систем централизованного оповещения населения в 2024 году запланирована проверка системы оповещения. Передача управляющих сигналов на включение электросирен в автоматизированном режиме "ВНИМАНИЕ ВСЕМ" и информация в виде аудио сообщения будет проводиться 06 марта 2024 года с 10:30 до 11:00ч  ПРОСЬБА СОХРАНЯТЬ СПОКОЙСТВИЕ, НИКАКИХ ДЕЙСТВИЙ НЕ ПРЕДПРИНИМАТЬ!!!

Предпринимателей Красноярского края приглашают принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Экспортёр года-2023», который пройдёт уже в седьмой раз благодаря нацпроекту «Международная кооперация и экспорт», который инициировал Президент. Принять участие в конкурсе могут как представители малого и среднего предпринимательства, так и крупный бизнес.

Доходы от продажи объекта недвижимости освобождаются от налогообложения, если он находился в собственности у налогоплательщика в течение минимального предельного срока владения имуществом - пяти лет.

В целях обеспечения заблаговременной готовности предприятий розничной торговли к соблюдению запретов продажи товаров, подлежащих обязательной маркировке средствами идентификации, на основании информации, содержащейся в информационной системе маркировки, министерство сельского хозяйства Красноярского края информирует:

Администрация Казачинского района напоминает, что в 2023 году проведена работа по модернизации государственной информационной системы жилищно-коммунального хозяйства с переводом оказываемых услуг по подключению (технологическому присоединению) к сетям теплоснабжения, водоснабжения и водоотведения в электронный вид.

Представителей малого и среднего бизнеса региона приглашают войти в официальную делегацию Красноярского края для участия в бизнес-миссии в Амурскую область, г. Благовещенск. Деловая поездка пройдёт с 25 по 29 марта 2024 года.

Представить декларацию о доходах, полученных в 2023 году, необходимо до 2 мая 2024 года.