На прошлой неделе в с. Галанино работал передвижной комплекс мобильной приемной Губернатора Красноярского края. От лица пенсионеров и ветеранов труда в приемную с вопросами обратилась Анна Гилеева, председатель Совета ветеранов. Вопросы касались социальной политики и здравоохранения.
Образование 04 июля, 07:00

3 июля начал работу палаточной лагерь «Казачинские пороги», который открыт на базе Вороковской СОШ.
Конкурс 30 июня, 10:00

В целях создания условий участия молодых граждан в социально – экономическом развитии муниципальных образований и увеличения количества граждан, принимающих активное участие в решении вопросов местного значения, проводится Всероссийский конкурс «Молодые стратеги России». Конкурс проводится среди молодых граждан в возрасте от 14 до 35 лет – жителей муниципальных образований, учащейся и рабочей молодежи.
Безопасность 29 июня, 10:00

Согласно метеорологических данных ФГБУ «Среднесибирского управления по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды»