Администрация Казачинского района Красноярского края в порядке, предусмотренном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2503001:104, площадью 2500 кв.м, категория земель – «Земли населённых пунктов», вид разрешенного использования – приусадебный участок личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Красноярский край, Казачинский район, д. Зырянка, ул. Полевая, 20А.

Администрация Казачинского района Красноярского края в порядке, предусмотренном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в собственность земельных участков из земель, государственная собственность на которые не разграничена: - с кадастровым номером 24:17:2401042:16, площадью 163 кв.м, категория земель – «Земли населённых пунктов», вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Герасимова, 26-15; - с кадастровым номером 24:17:2401033:24, площадью 1546 кв.м, категория земель – «Земли населённых пунктов», вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Красноярский край, муниципальный районе Казачинский, сельское поселение Казачинский сельсовет, село Казачинское, улица Ворошилова, земельный участок 4/3.

Администрация Казачинского района извещает о проведении: - открытого аукциона в электронной форме по продаже земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401017:11; - открытого аукциона на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровыми номерами: 24:17:2202005:152, 24:17:2401035:77. постановление №416-п и 415-п от 31.08.2023

Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме по продаже земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401017:11.

Администрация Казачинского района Красноярского края в порядке, предусмотренном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в аренду земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:3201001:338, площадью 4517 кв.м, категория земель – земли населённых пунктов, вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства (приусадебный земельный участок) (код 2.2.), местоположение: Красноярский край, Казачинский, с. Талажанка, ул. Советская, 2А-1.

Администрация Казачинского района Красноярского края в порядке, предусмотренном статьёй 39.18 Земельного кодекса Российской Федерации, информирует о возможности предоставления в собственность земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером 24:17:2401012:17, площадью 1160 кв.м, категория земель – «Земли населённых пунктов», вид разрешенного использования - для ведения личного подсобного хозяйства, расположенный по адресу: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Горького, 15-3.

Администрация Казачинского района уведомляет о том, что на территории Казачинского района имеются прошедшие государственный кадастровый учёт земельные участки, которые могут быть предоставлены многодетным гражданам.

На территории Казачинского района проводятся мероприятия по выявлению правообладателей ранее учтенных объектов недвижимости.

В Роскадастр по Красноярскому краю обратился гражданин, который утратил межевой и технический план на принадлежащие ему объекты недвижимости. Его интересует, где можно получить оригиналы этих документов.

Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером: 24:17:2103001:444.