Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером: 24:17:2103001.

Администрация Казачинского района извещает о проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером: 24:17:2103001:444, местоположение земельного участка: Красноярский край, Казачинский район, площадь: 41450 кв.м., категория земель: земли промышленности, энергетики, транспорта, связи, радиовещания, телевидения, информатики, земли для обеспечения космической деятельности, земли обороны, безопасности и земли иного специального назначения, разрешенное использование: склады (код – 6.9)
Дата и время начала подачи заявок на участие в аукционе - с 02 июня 2023 года 10 часов 00 минут по местному времени.
Дата и время окончания подачи заявок на участие в аукционе - 30 июня 2023 года 17 часов 00 минут по местному времени.
Дата рассмотрения заявок на участие в аукционе - 03 июля 2023 года 14 часов 00 минут по местному времени.
Дата и время начала проведения аукциона - 06 июля 2023 года 10 часов 00 минут по московскому времени.
Дата и место подведения итогов аукциона - 06 июля 2023 года электронная площадка АО «Сбербанк-АСТ» по адресу https://utp.sberbank-ast.ru/.
Заявка на участие в электронном аукционе с указанием банковских реквизитов счета для возврата задатка направляется Претендентом из личного кабинета оператору электронной площадки АО «Сбербанк-АСТ» в сети Интернет: https://utp.sberbank-ast.ru/ в форме электронного документа согласно Приложению к настоящему извещению, с приложением следующих документов:
1) копии документов, удостоверяющих личность заявителя (для граждан);
2) надлежащим образом заверенный перевод на русский язык документов о государственной регистрации юридического лица в соответствии с законодательством иностранного государства в случае, если заявителем является иностранное юридическое лицо;
3) документы, подтверждающие внесение задатка.
Заявка на участие в электронном аукционе, а также прилагаемые к ней документы подписываются усиленной квалифицированной электронной подписью заявителя.
Извещение о проведении открытого аукциона и аукционная документация опубликованы в информационной газете «Новая жизнь», на сайте газеты и на официальном сайте администрации Казачинского района.

Постановление № 227-п от 24.05.2023 г. «О проведении открытого аукциона в электронной форме на право заключения договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровым номером: 24:17:2103001:44