Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕПГУ) — портал Госуслуг. Это федеральная государственная информационная система. Она обеспечивает гражданам, предпринимателям и юридическим лицам доступ к сведениям о государственных и муниципальных учреждениях и оказываемых ими электронных услугах.

Глава Казачинского района сообщает о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО Момотовский сельсовет.

Глава Казачинского района сообщает о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО Казачинский сельсовет.

Глава Казачинского района сообщает о принятии решения о подготовке проекта внесения изменений в Правила землепользования и застройки МО Галанинский сельсовет.

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировке и межевания территории, предусматривающую размещение объекта «Строительство ВЛ-10 кВ от ф.31-07, установка ТП, строительство ВЛ-0,4 кВ для технологического присоединения жилых домов, расположенных по адресу: Красноярский край, Казачинский район, д. Порог, ул. Набережная, 13, к.н. 24:17:3003001:7» в части установки ТП, строительства ВЛ-0,4 кВ для технологического присоединения жилых домов, расположенных по адресу: Красноярский край, Казачинский район, д. Порог, ул. Набережная, 13, к.н. 24:17:3003001:7»