Заключение о результатах публичных слушаний

Заключение о результатах публичных слушаний по проекту планировке и межевания территории, предусматривающую размещение объекта «Строительство ВЛ-10 кВ от ф.31-07, установка ТП, строительство ВЛ-0,4 кВ для технологического присоединения жилых домов, расположенных по адресу: Красноярский край, Казачинский район, д. Порог, ул. Набережная, 13, к.н. 24:17:3003001:7» в части установки ТП, строительства ВЛ-0,4 кВ для технологического присоединения жилых домов, расположенных по адресу: Красноярский край, Казачинский район, д. Порог, ул. Набережная, 13, к.н. 24:17:3003001:7»
Заключение о результатах публичных слушаний.

«19» мая 2023 г. д. Порог
Наименование проекта, рассмотренного на публичных слушаниях: проект планировки и межевания территории, предусматривающую размещение объекта «Строительство ВЛ-10 кВ от ф.31-07, установка ТП, строительство ВЛ-0,4 кВ для технологического присоединения жилых домов, расположенных по адресу: Красноярский край, Казачинский район, д. Порог, ул. Набережная, 13, к.н. 24:17:3003001:7» в части установки ТП, строительства ВЛ-0,4 кВ для технологического присоединения жилых домов, расположенных по адресу: Красноярский край, Казачинский район, д. Порог, ул. Набережная, 13, к.н. 24:17:3003001:7» (далее Проект).
Заключение о результатах публичных слушаний подготовлено на основании протокола №1 публичных слушаний по Проекту от 19 мая 2023 г.
В период проведения публичных слушаний замечания и предложения от участников публичных слушаний не поступали:
1)    от граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания количество предложений и замечаний- 0.
2)    от иных участников публичных слушаний количество предложений и замечаний -0
Аргументированные рекомендации организатора публичных слушаний о целесообразности или нецелесообразности учета внесенных участниками публичных слушаний предложений и замечаний и выводы по результатам публичных слушаний по Проекту:
- предложения (замечания) граждан, являющихся участниками публичных слушаний и постоянно проживающих на территории, в пределах которой проводятся публичные слушания- не поступали. Рекомендации организатора публичных слушаний - отсутствуют.
- предложения (замечания) иных участников публичных слушаний- не поступало, Рекомендации организатора публичных слушаний- отсутствуют.

По итогам проведения публичных слушаний участниками публичных слушаний принято Решение:
Рекомендовать администрации Казачинского района Красноярского края утвердить проект планировки и межевания территории, предусматривающую размещение объекта «Строительство ВЛ-10 кВ от ф.31-07, установка ТП, строительство ВЛ-0,4 кВ для технологического присоединения жилых домов, расположенных по адресу: Красноярский край, Казачинский район, д. Порог, ул. Набережная, 13, к.н. 24:17:3003001:7» в части установки ТП, строительства ВЛ-0,4 кВ для технологического присоединения жилых домов, расположенных по адресу: Красноярский край, Казачинский район, д. Порог, ул. Набережная, 13, к.н. 24:17:3003001:7».