Администрация Казачинского района сообщает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена.
Администрация Казачинского района сообщает о проведении открытого аукциона по продаже права на заключение договора аренды земельного участка из земель, государственная собственность на которые не разграничена, с кадастровыми номерами:
-, 24:17:2401036:542, с местоположением:  Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Мира 11а, разрешенное использование – для ведения личного подсобного хозяйства, площадью 772 кв.м. (Постановление)
-24:17:2401024:147, с местоположением: Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская, 134, разрешенное использование – для нужд транспорта, площадью 897 кв.м. (Постановление)
Для дополнительной информации по адресу: 663100, Красноярский край, Казачинский район, с. Казачинское, ул. Советская, 144 в рабочие дни с 9.00 до 13.00 и с 14.00 до 17.00.Справки по телефону (8-39196) 22-229.