ТОС в библиотеке

Казачинская центральная библиотека провела мероприятия для ребят из Трудовых отрядов старшеклассников.
ТОС в библиотеке.
10 июля старшеклассники из села Галанино и учащиеся 10 класса КСОШ отправились в путешествие по страницам Красной книги Красноярского края. Ребятам предложили проверить свои знания в области биологии с помощью разгадывания кроссвордов и викторин, а самые эрудированные получили сладкие призы.
13 июля работниками Центральной библиотеки была проведена квест-игра "О профессиях разных, нужных и важных". Старшеклассники активно разгадывали ребусы, отвечали на вопросы викторины, инсценировали песни о профессиях. Также ребятам рассказали о книгах профориентационной направленности.
Подобные мероприятия помогают молодёжи помнить о том, как важно беречь природу родного края, и поддерживают в выборе своего профессионального пути.