«Максим Горький» снова в Галанино

15 июля в с. Галанино побывали туристы круизного теплохода "Максим Горький".
«Максим Горький» снова в Галанино.

Для гостей из разных городов нашей страны была подготовлена фольклорно-интерактивная программа «Сибирские казаки». Народная вокальная группа «Казачка», хореографическая группа «Dance Waves» и Артём Лебедев выступили с музыкальными и танцевальными номерами. Сотрудники Казачинского РДК провели конкурсы, в которых туристы принимали активное участие и получали подарки, а в Доме рыбака для всех желающих были организованы мастер-классы. Многие гости приобрели на память сувенирную продукцию.

Енисейская экспедиция на теплоходе стартовала 6 июля из г. Дудинка, посетив также Игарку, Ермаково, Туруханск, Ярцево, Енисейск и другие населённые пункты нашего края. После посещения с. Галанино и Казачинских порогов "Максим Горький" отправился в Красноярск.